НАВИГАТОР

Казань

22 июля, Среда 16 :20 01
18+
Электронная справочно-поисковая система «Навигатор»

Главная Новости

ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ТЕЛЕФОН УПАЛ В ВОДУ

Опубликовано: 12.10.2016

видео ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ТЕЛЕФОН УПАЛ В ВОДУ

iPhone 5s тест в воде

Очень большой испуг присваивает попадание воды в телефон, ведь эти устройства не такие уж и дешевенькие. Неуж-то после такового не хотимого действия восстановление устройства уже нереально?! Разглядим данный вопрос подробнее.



Итак, что все-таки делать, если телефон свалился в воду?! Самое 1-ое — не паниковать. Многие люди, оказавшись в таковой противной ситуации, начинают длительно рассматривать устройство, а еще ужаснее жать кнопки, что даже очень небезопасно для жизни аппарата!

До того как паниковать, необходимо стремительно достать телефон из воды соответственно. Дальше, снимается аккумулятор, не нажимая никаких кнопок выключения! После снятия аккума снимаете все крышки, части панелей, но не нагреваете телефон никакими устройствами, это категорически запрещено! Вот, пожалуй, три главных вида работ, которые необходимо сделать после того, как вы уронили телефон в воду.


samsung g355h после воды не работает сенсор, water damage touchsreen

После проделанных вышеперечисленных действий, лучше дать устройство в сервис, где им займутся надлежащие спецы, и узнают последствия попадания воды. Но, если вы решили заняться очисткой своими руками, то делаете на собственный ужас и риск, я же, админ блога Мобимануал, могу дать подсказку несколько советов. Начнем!

Нам пригодятся такие инструменты:

Новости

наверх
rss