НАВИГАТОР

Казань

22 июля, Среда 16 :20 01
18+
Электронная справочно-поисковая система «Навигатор»

Главная Новости

КАК СКАЧИВАТЬ ИГРЫ И ФИЛЬМЫ БЕЗ ТОРРЕНТА?!?

Опубликовано: 12.10.2016

видео КАК СКАЧИВАТЬ ИГРЫ И ФИЛЬМЫ БЕЗ ТОРРЕНТА?!?

Интернет дороже сына

Торрент, либо BitTorrent – это протокол (спец. программка), разработанный специально для того, чтоб упростить обмен файлами меж юзерами Глобальной Сети. При всем этом файлы скачиваются не обычным методом, с какого-нибудь отдельного веб-сайта, а прямо с компов самих юзеров.


КАК СКАЧИВАТЬ ИГРЫ И ФИЛЬМЫ БЕЗ ТОРРЕНТА?!?

Вся «кухня» работает таким макаром: BitTorrent-клиент выбирает самый резвый компьютер, участвующий в раздаче скачиваемого файла, и начинает его перекачивать. А если скорость раздачи падает, либо компьютер выключают, то приложение автоматом переключается на другой источник.


Как скачать фильм на телефон

Люди, интересующиеся тем, как закачивать через торрент киноленты, не думают над тем, что файлы качаются на компьютер не поочередно, а отдельными секторами. Скачав определенный файл, вы здесь же начинаете его раздавать.

Время от времени бывает такое, что скачать файл никак не выходит – это поэтому, что на этот момент его никто не раздает. К счастью, на таких больших торрент-трекерах, как на rutracker.org, такое случается очень изредка.

Очень принципиальным моментом является и то, что торрент-клиенты, к примеру, программка μTorrent, употребляет не достаточно системных ресурсов и всегда работает. Таким макаром, вы сможете поставить в очередь закачки хоть сотку файлов – приложение поочередно скачает их все.

Новости

наверх
rss