НАВИГАТОР

Казань

22 июля, Среда 16 :20 01
18+
Электронная справочно-поисковая система «Навигатор»

Главная Новости

Реально ли вывести деньги с rich birds?

Опубликовано: 12.10.2016

видео Реально ли вывести деньги с rich birds?

Как снять деньги с киви кошелька

Такая ситуация может случиться с каждым – вы замечаете, что с Вашего телефона стали снимать больше средств чем обычно. Время от времени это еле приметно, а время от времени средства снимают с таковой скоростью, что Вы не успеваете пополнять собственный баланс. В чем может быть причина, и самое главное: что в данном случае делать?



Естественно, просто так, по собственному желанию, ни один оператор средства со счетов собственных абонентов снимать не будет. В большинстве случаев большие суммы средств снимаются с телефона, если абонент случаем оформил платную подписку на рассылку какого-либо веб - ресурса. Что все-таки делать, если вы попали в такую ситуацию?


DonationAlerts - Донат на стриме + сообщение - [Webmoney система]

Во-1-х, можно позвонить в центр поддержки вашего оператора, чтоб выяснить сколько снимают средств с телефона и за что снимают средства с Вашего телефона.

Номера для связи с оператором для абонентов:

МегаФон списывает средства со счета - позвоните по номеру 8 800 550 05 00
МТС нелегально списали средства со счета - звоните 8 800 250 0890
Билайн списывает средства со счета – связь с оператором 8 800 700 0611


Как зарегистрироваться на YouTube (быстро и просто)

Позвонив, Вы всегда можете выяснить подробности о присоединенных Вам подписках и платных услугах, выбрав подходящий пункт в голосовом меню, или поговорив со спецом колцентра, при соединении с ним. В данном случае оператор центра поддержки всегда поможет Вам узнать, почему конкретно с телефона списывают средства, и отключить все ненадобные функции. Эти звонки необходимо делать часто, а лучше попросить автоматом запретить платные подключения услуг.

Во-2-х, можно пользоваться личным кабинетом на веб-сайте собственного мобильного оператора. Нужно пристально изучить разделы «Мои подписки» и «Мои услуги», чтобы узнать, не подключены ли Вы к разным платным сервисам. Если это вышло, то в этих разделах Вы всегда можете отрешиться от соответственных посторониих услуг. Не считая этого, закажите детализацию Ваших расходов с Вашего номера в соответственном разделе личного кабинета и проконтролируйте списания. В определенных случаях большая сумма средств снимается со счета абонента из-за нередких звонков либо отправки СМС сообщений заграницу, каждодневных длительных дискуссий и разных действий в рамках Вашего тарифа. Если Вас не устраивают последовавшие высочайшие расходы, сможете поменять Ваш тариф, открыв соответственный раздел на веб-сайте мобильного оператора.

В-3-х, может быть обратиться в ближний салон сотовой связи Вашего мобильного оператора, чтобы выяснить, за что списались средства с телефона. Торговцы консультанты проверят этот номер и скажут Вам о присоединенных платных услугах. По Вашей просьбе они сумеют сходу отключить любые ненадобные прямо на месте.

Естественно, оказаться в схожей ситуации очень неприятно. Но видите ли, закончить «непонятны» списания денег не так и трудно. Ну а в предстоящем, нужно просто быть аккуратней с подключением дополнительных услуг и держать свои расходы на мобильную связь на контроле.

Очень пристально отнеситесь к настройкам собственного телефона. Нередко телефон при неверном нажатии на сенсорный экран посылает звонящему абоненту ответное СМС сообщение: "Я в кинозале" либо "Я занят" За это тоже списываются средства со счета абонента. Будьте максимально внимательны.

Списание средств со счёта также происходит при посещении платных веб-сайтов в вебе, внедрении номера телефона и подписки на эти платные странички. Снова же - будьте аккуратны при посещении схожих ресурсов.

Новости

наверх
rss