НАВИГАТОР

Казань

22 июля, Среда 16 :20 01
18+
Электронная справочно-поисковая система «Навигатор»

Главная Новости

Интернет дороже сына

Опубликовано: 11.10.2016

видео Интернет дороже сына

Yota. Подводные камни, то, что недоговаривают при подключении.

Провайдеров веба много: ростелеком, билайн, мегафон, byfly, мтс и т. д., но нередко случается, что работает он медлительно, а время от времени даже очень.



У меня на компьютере такие ситуация были, хотя скорость сети а самом деле была большая, для ноутбуков, планшетов и телефонов эта неувязка также мимо не проходит.

То, что медлительно веб работает через маленькую пропускную (тариф) способность провайдера – писать не буду, с этим все понятно.


"Выбор Летсплейщиков"на Решение "Дать Пульку Мальчику или "Не давать" из Metro 2033


В один прекрасный момент включив ноутбук я нашел, что веб стал медлительно работать, выяснять почему, мне не хотелось, потому позвонил провайдеру, а он просканировав линию сказал, что поступает высокоскоростной, а почему браузер медлительно открывает странички ему непонятно.


США 3961: 16 лет - как подготовиться к эмиграции к 26 годам - время есть пока

Пришлось причину находить самому. Чтоб выяснить почему медлительно работает веб я пользовался программкой «NetLimiter» — версия lite бесплатная и точно указывает в каком состоянии веб.

После пуска оказалось (это был вирус), что непонятное творение, хотя и очень малюсенькое, но как позволяет веб соединение посылает непонятно куда, все что есть в моем компьютере.

Когда возжелал удалить эту пакость (NetLimiter – также указывает полный путь к процессу/приложению использующему трафик), оказалось обыденным методом не выходит.

Пришлось пользоваться очередной программкой – «Unlocker» — она удалит все что пожелаете и также бесплатна. После чего медленность работы веба беспокоить меня закончила.

Это только одна из обстоятельств почему высокоскоростной веб работает медлительно. Если у вас такое случилось советую скачать последнюю версию Dr.Web cureit – она в этих делах натаскана отлично. Сама все отыщет, удалит и даже реестр исправит.

Новости

наверх
rss