НАВИГАТОР

Казань

22 июля, Среда 16 :20 01
18+
Электронная справочно-поисковая система «Навигатор»

Главная Новости

Стал перреустонавливать ios 7 и телефон вообще не грузится что делать

Опубликовано: 11.10.2016

Если вы желаете узреть на нашем веб-сайте ответы на интересующие вас вопросы обо всём, что связано с техникой Apple, операционной системой Mac OS X (и её пуском на PC), пишите нам через форму оборотной связи.

К нам поступил последующий вопрос:

ПОМОГИТЕ!!!!!!!! Сейчас Cydia мне предложила обновления, а я сдуру согласился на установку, после этого айфон закончил врубаться. Начинает врубаться, виснет на логотипе яблочка и указывает поверх него кружок. Что делать? Перешиваться?

Этот вопрос прекрасно подходит к наименованию нашей рубрики FAQ, он вправду относится к категории Frequently Asked Quiestions. И хотя многим нашим читателям тема покажется избитой и приевшейся, число хозяев iOS-устройств, которые до сего времени не знают, как биться с несчастной «ромашкой», громадно.

Если после установки какого-нибудь нового твика из Cydia либо после обновления уже установленных пакетов ваш iPhone, iPod touch либо iPad перестаёт грузиться, не стоит отчаиваться. Это не приговор, и полностью возможно, что получится обойтись без перепрошивки. Попытайтесь принудительно перезагрузить девайс, зависший на логотипе Apple, зажав Home и Power на 7-8 секунд. Как экран погаснет, зажмите кнопку добавления громкости и держите её нажатой во время новейшей загрузки устройства.

Вероятнее всего, с нажатой кнопкой добавления звука ваше устройство загрузится — это будет неопасный режим Mobile Substrate. Среда Mobile Substrate, без которой не могут работать многие твики из Cydia, поточнее, корявые плагины, использующие её — основная и самая пользующаяся популярностью причина заморочек с загрузкой iOS. Зажав кнопку громкости, вы заставите iOS загрузиться, не загружая никакие дополнения, использующие Mobile Substrate. Путём тестов вы можете узнать, какой твик либо апгрейд попортил загрузку, и удалить его.

Новости

наверх
rss